
Мёд из чабреца от ТМ "Ярослав" - это натуральный и экологически чистый мёд собственного производства. Наша компания имеет собственные пасеки, которые находятся вдали от вредных производств в экологически чистых районах Кролевца, Дымера и Богуслава. Ведётся непрерывная работа по озеленению этих территорий медоносными растениями и деревьями
Мёд из чабреца имеет прекрасные вкусовые качества, невероятный аромат и является очень полезным продуктом. В нём содержится огромное количество витаминов и минералов, которые насыщают организм, придают ему энергии, сил и тонуса. Чабрец знаменит своими полезными свойствами, поэтому мёд из него можно смело назвать лекарством от всех болезней.
Именно этот сорт мёда обладает редкой способностью утолять боль. Помимо этого он отлично справляется с простудой, кашлем, болью в горле, имеет антибактериальные и антивирусные свойства.
Регулярный приём мёда из чабреца поможет избавиться от:
- болезней дыхательных путей;
-сердечно-сосудистых заболеваний;
-кожных заболеваний, ожогов и травм;
-пониженного имунитета и авитаминоза;
-нарушений нервной системы и бессонницы.
*Материалы на сайте представлены исключительно для ознакомления в информационных целях и не предназначены для диагностики, лечения, предотвращения какого-либо заболевания или замены медицинской консультации или лечения. Возможны противопоказания. Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением! Обязательно проконсультируйтесь с врачом!
Общие характеристики | |
Вес | 250 г, 500 г |
Состав | 100% натуральный мёд |
Пока нет видео для данного товара
Мёд Чабрец (Тимьян) ТМ "Ярослав"

-
Кол-во:
-
—
-
-
+
-
-
65.00
-
Отзывы о Мёд Чабрец (Тимьян) ТМ "Ярослав"
-
Написать отзыв
Нет отзывов об этом товаре.
-
-
Поделиться в соц. сетях
-