official web site
manufacturer

made_ukranian
(050) 404-76-00
(067) 005-88-55
(044) 364-83-96
Mon-Frd 08:30 - 19:00
Sut 8:30 - 13:00
Sun: Вх
0
made_ukranian
  • 0 item(s) - 0.00 грн.

Стильная новинка для вашей спальни

Дата публикации: 30.05.2017

    Коллекция постельного белья Ярослав пополнилась еще одной удачной расцветкой - sl88. Эта модель открывает новую линейку сатина Люкса в романтическом стиле. Комплект выполнен в сдержанной бежево-серой гамме и украшен стилизованным цветочным рисунком темно-коричневого цвета. Очень нежно смотрится сочетание цветов основной ткани и сопутствующей. В качестве основной используется бежевый сатин с тусклым платиновым отливом, а для ткани-компаньона подобрано серо-стальное полотно с легким металлическим блеском. Обе ткани идеально дополняют друг друга, создавая великолепный ансамбль в едином стиле.

    Модель sl88 считается универсальной, так как ее одинаково удачно можно применять к интерьеру в стиле минимализм, «контемп», арт-деко и т.д. В отдельных случаях такую расцветку можно использовать для помещений в стиле неоклассики, в этом случае комплект поможет создать атмосферу роскоши, красоты и покоя.

Преимущества

    Постельное белье sl88 изготовлено из качественного сатина Люкса. Это тип хлопковой ткани гладкого сатинового переплетения плотностью 127 г/м2, которая отличается особым блеском и приятной структурой. Рисунок наносится специальным реактивным методом, поэтому комплект не потеряет яркость красок даже после 200-300 стирок. Ткань очень легкая, эластичная и мягкая на ощупь и имеет отличные пользовательские характеристики.

    Качество пошива – наивысшее. Свободные края обработаны в подгибку с закрытым срезом, соединительные швы выполнены с оверлочной обметкой края.

                      -  Пододеяльник двухцветный. Лицевая его сторона выполнена из бежевого сатина, а изнаночная из серой ткани-компаньона. Модель имеет карман для продевания одеяла в нижнем шве. Для удобства карман застегивается на кнопки. Как и любая 100% натуральная хлопковая ткань, сатин-люкс дает усадку до 4%, это нужно учитывать при выборе размера пододеяльника.

                      -  Простыня, внутренняя сторона пододеяльника и наволочка сшиты из серо-стальной ткани-компаньона. Наволочка без канта, с клапаном на запах в10 см, без пуговиц и молний.

    Модель sl88 представлена во всех размерах, включая семейный, поэтому вы сможете выбрать оптимальный вариант для спальни или гостевой комнаты. Комплект упакован в фирменную подарочную коробку с прозрачным окошком. Такая упаковка помогает сохранить белье в первозданном виде, препятствует загрязнению и деформации изделия, может служить для хранения комплекта в шкафу, так как не занимает много места. Плюс к этому, фирменная коробка – это отличный вариант для подарка дорогим людям.

Правила ухода

    С этим комплектом у вас не будет слишком много хлопот. Стирать его можно как вручную, так и в машинке при температуре 40-60 градусов. Сатин стирают отдельно от других тканей, а перед загрузкой в барабан белье выворачивают наизнанку. Для стирки можно использовать моющее средство для цветных тканей, которое не содержит отбеливающих веществ. При стирке сатин-люкса желательно не перегружать стиральную машину. Если загрузочный барабан маленький, то пододеяльник лучше стирать отдельно от наволочек и простыни. Так ткань дольше сохранит свой внешний вид и блеск. Сушить можно в сушилке или на открытом воздухе, однако пересушивать ткань не рекомендуется, иначе могут появится заломы. Так как сатиновое белье практически не мнется, то гладить его нужно по необходимости, при температуре 200 градусов.

    Стильная, изысканная модель sl88 подойдет как для каждодневного использования, так и для особенных моментов. Сатиновая ткань комплекта приятна к телу, гигроскопична и прекрасна в эксплуатации. Комплект будет красиво смотреться на постели станет главным акцентом интерьера и преобразит спальню до неузнаваемости. В дальнейшем романтическая коллекция сатина Люкса от компании Ярослав будет пополнятся новыми расцветками, следите за нашими новостями.

Вы можете купить комплект постельного белья sl88 с доставкой по Киеву и Украине



30.05.2017